Завершение мотосезона состоится в усадьбе Гребнево 30 сентября
Жителей и гостей Щелкова приглашают на закрытие мотосезона. Мероприятие состоится 30 сентября в усадьбе Гребнево. Вход и въезд на мототранспорте свободные.
Для участников подготовили увлекательную программу: концерт, выступление рок-групп, конкурсы, угощения и многое другое.
Рок-концерт начнется в 13:20 с выступления группы «МореЖдет». Следом на сцену выйдут «Пилигрим», «Харизма», «Глушители», «Мастер», «Юлва», Escape, «Тройка» и «Эйдол». Праздничная программа завершится в 20:40 выступлением музыкантов «Эйдол».
Ранее Московская область завершила летний туристический сезон. В этом году регион принял 7,9 миллиона посетителей. Одним из самых ярких дебютов лета стал фестиваль современного танца «Город танцует в парках» под руководством Егора Дружинина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)