:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2QxNmViMTJmLWJiMGUtNDA2YS04NmI3LTU2ZWY4ZjM1ZDQ0ZF9GNUdmNkZELmpwZw.webp)
Без белых халатов и цензуры: больница Щелкова выходит к жителям на разговор
Открытый диалог с руководством Щелковской больницы пройдет в ДК Чкалова 20 июляЖители Щелкова получат возможность напрямую поговорить с руководством местной больницы. Встреча назначена на ближайший понедельник, 20 июля, и пройдет в 16:00 во Дворце культуры имени В.П. Чкалова по адресу: улица Супруна, строение 3.
Июльская встреча — это открытая площадка для диалога, где горожане смогут высказать претензии или пожелания по поводу качества лечения, очередей и работы поликлиник. Организаторы обещают максимальную открытость.
Для участия не нужно заранее записываться или получать пропуска. Вход в зал свободный, достаточно просто прийти вовремя. Это шанс для жителей решить вопросы, которые невозможно закрыть через регистратуру или колл-центр.
Ранее сообщалось, что сотрудников Щелковского водоканала защитили от гепатита А и брюшного тифа.