Центр амбулаторной онкологической помощи имени М.В. Гольца приглашает щелковцев на бесплатный осмотр и консультацию врачей в рамках традиционного дня открытых дверей, который состоится в ближайшую субботу, 26 апреля.
Это мероприятие дает возможность жителям обратиться за первичной консультацией к врачу-онкологу. Если специалист обнаружит тревожные симптомы, то пациента отправят на углубленную диагностику.
В День открытых дверей посетители смогут пройти следующие виды обследования: маммография, ультразвуковая диагностика, рентгенологические исследования, цитология, компьютерная томография, скрининги на заболевания предстательной железы и желудочно-кишечного тракта, а также обследование кожных покровов на наличие новообразований.
«В нашем центре каждому пациенту готовы оказать медицинскую помощь на высшем уровне», — рассказала заведующая Центром Александра Харченко.
Проведение приема начнется в 9:00 и продлится до 14:00 по адресу: г. Фрязино, ул. Московская, дом 7, корп. 1, 4 этаж, кабинет 429. Важно заранее подготовить паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
Ранее сообщалось, что самых активных доноров определили в Щелкове.