:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9DMENXNkJtWHR4OGxjcDdNalUxdW9ERWZLSUt0VjVwZE42aEg0R3M5LnBuZw.webp)
Достижения реабилитационных технологий представила компания «МЕТИЗ» на «Абилимпикс 2024»
Щелковская компания МЕТИЗ приняла участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс 2024». Состязание объединило в этом году рекордное число участников — 1000 человек из 73 российских регионов и восьми стран. Праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в МВЦ «Крокус Экспо». Чемпионат стал площадкой для демонстрации своих профессиональных умений, обмена опытом и установления деловых связей.
Программа чемпионата включала 50 компетенций, деловые встречи, презентации проектов и обширную экспозицию достижений. Участники показали свои способности в самых разнообразных сферах — от робототехники до парикмахерского дела, от программирования до графического дизайна.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9JNEVaekRPZVZudWRFeGRVM0doNHRNWlhVTTY5MWR1N2dLVk9MQVc4LnBuZw.webp)
На стенде компании «МЕТИЗ» гости могли познакомиться с последними достижениями в области реабилитационных технологий. Многие люди имели возможность не только осмотреть модули щелковской компании, но и пообщаться с их пользователями, узнать об инновационных решениях и задать вопросы экспертам.
Настоящим героем чемпионата стал Алексей Транцев, активный пользователь бионической кисти MaxBionic by METIZ. Он принял участие в двух сессиях, рассуждал о вопросах инклюзивности и доступности технологий для людей с особыми потребностями.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9IS1Bkc2JiT2swejZESnB5ZWIwMkc2UjZSNHBIOWxWQ1Y1ZGU1bEE3LnBuZw.webp)
Соревнования по 50 профессиональным компетенциям собрали множество талантливых участников, демонстрирующих удивительные способности и целеустремленность. Несмотря на напряженную борьбу, каждый участник проявил себя на высоком уровне мастерства и профессионализма.
Компания «МЕТИЗ» традиционно поддерживала чемпионат «Абилимпикс», подтверждая свою приверженность идеям инклюзии и помощи людям с ограниченными возможностями. Такие события способствуют формированию общества, где каждому предоставлена возможность реализовать свой потенциал и профессионально расти.
Ранее сообщалось, что щелковская компания по производству протезов «МЕТИЗ» вошла в число лучших экспортеров страны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)