Фото: Щелковское телевидение
Фото: Щелковское телевидение

Космонавт Сергей Рыжиков с борта МКС поздравил щелковских выпускников


/Главная /Образование
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Образование
Автор текста:
Нина Соколова

Праздничные мероприятия, посвященные выпускникам средних общеобразовательных учреждений, прошли в городском округе Щелково. Ученики лицея №7 отпраздновали свой выпускной вечер в Центральном дворце культуры. Для ребят приятно и неожиданно прозвучало поздравление с Международной космической станции, записанное космонавтом Сергеем Рыжиковым.

Фото: Щелковское телевидение
Фото: Щелковское телевидение

«Нам из космоса видны многие дороги. Смелее выбирайте свой маршрут, и пусть вам ярко освещает путь путеводная звезда. Верьте в свои возможности, и у каждого из вас все получится!» – сказал Сергей Рыжиков, летчик-космонавт РФ, Герой Российской Федерации.

Директор лицея Ксения Королева вручила выпускникам аттестаты о получении среднего общего образования. Учащиеся, показавшие лучшие результаты в учебе, получили медали. Пятеро выпускников заслужили золотые, и четверо – серебряные.

Loading...

В текущем году в городском округе Щелково общее количество выпускников 11 классов составило 883 человека, а 2500 юношей и девушек завершили обучение в девятых классах.

Ранее сообщалось, что более тысячи выпускникам Щелковского колледжа вручили дипломы.