:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9SenNHZFNhUnFZT2kyQ2JCbDNRUHhCODdINWZraDZBczJaZFMxeUhHLmpwZw.webp)
Школьники из Щелково стали победителями конкурса предпринимательских проектов
/Главная /Образование
Автор текста:
Ксения Верченко
Состязание юных предпринимателей проходило в три этапа. На региональной этап был представлен 201 проект, в финал вышли 34 работы. Победителями стали школьники из восьми округов, в том числе и из Щелково.
Проекты ребят оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли эксперты КУРО, МПГУ, РГУТИС и учителя подмосковных школ.
Старшеклассники представили свои проекты в десяти номинациях, среди которых: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в сфере производства», «Лучший проект в цифровой экономике» и другие.
Конкурс организован в рамках реализации регионального проекта «Предпринимательские классы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsMHZyZXdqMHNqZGt5dWxyY2U4NWJlcnBjdm51YWpuMmMyMXZuZ2ZrbnhqNWVoZHluanZjYnh1dWFuYm4uanBn.webp)