:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzEtMi0xNmFlZGVkMDUyZjI0ZWEyODE2ZGI1MDQ5YTBlYjUzYy04dW55empqX0xlS0NWMEcuanBn.webp)
Библиотекарь из Щелкова рассказала об участии семьи в трехдневных выборах
Сотрудница центральной библиотеки Елена Платонова вместе с родными приняла участие в трехдневном голосовании.
По ее словам, посещение избирательного участка стало семейной традицией.
«Каждый раз обязательно ходим на выборы. Для нас это значит проявлять активность как граждане страны», — рассказала Платонова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzEtMTItODAzNmU5ZGRiYTkxNGU5NWI1Mjg4YTY3ZTllNTA3YzgtanVsb3R6Z19NQXNCcjRULmpwZw.webp)
Она отметила внимательное отношение сотрудников участковой комиссии и отсутствие очередей. Семье удалось проголосовать быстро, а организация работы на участке оставила у Елены положительное впечатление.
«На участке было чисто, приятно, работники очень внимательные. Прошло все очень быстро, очереди не было», — поделилась сотрудница библиотеки.
Платонова также сообщила, что результаты выборов совпали с ожиданиями ее семьи: победили те кандидаты, чью победу они предполагали.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JlYmVub2stbmEtZGV0c2tvai1wbG9zY2hhZGtlLW90ZHloLWxldG9fSVVMNXN0Yy5qcGc.webp)