Щелковцев пригласили в элитное подразделение Подмосковья на контрактную службу
Элитное подразделение Подмосковья до 25 ноября открыло набор на контрактную службу. Каждому добровольцу выплатят по одному миллиону рублей.
С военнослужащими будут работать опытные инструкторы, которые обеспечат высший уровень подготовки. Со всеми новобранцами проведут индивидуальную боевую подготовку, а также выдадут им лучшую на сегодня экипировку.
Добровольцы получат государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. Иностранцы, поступившие на военную службу по контракту, смогут стать гражданами России в упрощенном порядке.
Более подробная информация размещена на сайте. Все вопросы можно задать, позвонив по номеру +7 495 990-77-77, написав на электронную почту info@kontraktmo.ru или в Telegram-боте @contractMObot.
Ранее жителям Щелкова напоминали, какие выплаты получит отправившийся в зону СВО контрактник. Каждого будут сопровождать с момента его обращения в военкомат до оказания необходимой помощи их семьям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)