:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9jS0t4SWN3b1hRckRUOW9WT0M5ejVMcG8yQTRneXJ3QjFlTk9tbFl2LmpwZw.webp)
Чуть не лишились глаз: жертвы «кислотного маньяка» из Щелкова в тяжелом состоянии, но пришли в себя
Первый инцидент произошел 10 апреля около девяти вечера на улице Комсомольской. Камеры видеонаблюдения "Безопасный регион" запечатлели момент, когда некий мужчина сначала идет навстречу девушке, а когда она проходит мимо, догоняет ее сзади и брызгает чем-то в лицо. Затем мерзавец убегает, а пострадавшая, которой жидкость попала прямо в глаза, начинает звать на помощь.
Мы поговорили с матерью 37-летней пострадавшей.
Другой случай произошел буквально через полчаса, но уже на улице Южной. Неизвестный тип напал на 20-летнюю девушку. К счастью, она успела увернуться, вещество попало в основном на одежду, которую прожгло насквозь. Кроме того, у пострадавшей проявились ожоги на руке и ноге.
По информации правоохранителей, ситуация находится под контролем, проводятся соответствующие мероприятия.
Ранее мы рассказали, что психиатр раскрыла возможный диагноз мужчины, стрелявшего в полицейских в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01OTYzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ktNi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTIwMjYtMDItMjctMTU0ODEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ktMTJfcng4cEdWYy53ZWJw.webp)