По горячим следам раскрыли кражу телефона в магазине в Щелкове
Жительнице Щелкова нашли украденный телефон после обращения в полицию. Женщина обнаружила пропажу смартфона в магазине. Сумма материального ущерба составила более 24 тысяч рублей.
Она сразу подала заявление в отдел полиции по г. о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское». В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее REGIONS сообщал, как г. о. Щелково стал лидером всего Подмосковья по развитию системы видеонаблюдения «Безопасный регион
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)