Сотрудники правоохранительных органов в Щелкове проводят проверку по видеопубликации, выявленной в Сети.
По данным пресс-службы МВД Московской области, полицейские во время мониторинга обнаружили в интернете видеозапись, на которой молодой человек избивает пожилого мужчину. В полицию сообщений и заявлений по данному факту не поступало.
В настоящее время устанавливаются участники инцидента, а также выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Ранее REGIONS сообщал о том, что толпа подростков снимала на видео, как молодой человек в Щелкове избил пенсионера. После нескольких ударов пожилой мужчина упал и не смог подняться.