В Щелкове на станции Чкаловская Ярославского направления МЖД мужчина напал на ребенка, чтобы похитить мобильный телефон.
Злоумышленник был сильно пьян и выхватить гаджет не смог. Школьник во время нападения не пострадал, а злоумышленник скрылся, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
После этого ребенок рассказал обо всем родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Вскоре полицейские установили личность грабителя и задержали.
Ранее REGIONS писал, что женщина выбрала себе несколько комплектов одежды и направилась в примерочную. Там она спрятала одежду под пуховик и попыталась пройти мимо касс. Но вышедшую из примерочной с пустыми руками женщину заметил охранник и нажал кнопку тревожной сигнализации.