Сотрудница УК дважды переехала недовольную жительницу Щелкова
«112»: в Щелкове сотрудница УК «Паритет» дважды переехала на машине женщинуСотрудница управляющей компании переехала недовольную работой организации жительницу Щелкова. Об этом сообщил Telegram-канал «112».
По данным издания, несколько жителей Щелкова пришли к офису управляющей компании, чтобы обсудить проблемы с ремонтом домов. Пользователи уточнили в чате Telegram-канала «Топовый Щелкопряд», что к зданию приехали также сотрудники телевидения, чтобы снять сюжет об оказании некачественных услуг со стороны УК. Так как от жильцов давно поступали жалобы на отсутствие отопления в домах, а также на плохое состояние подвалов.
Однако представительница УК не захотела общаться с недовольными горожанами и села в свой автомобиль. Тогда они перегородили ей выезд. Несмотря на это, женщина за рулем иномарки все равно сдала назад и сбила девушку. При этом коммунальщица не остановилась, а продолжила движение вперед, переехав пострадавшей ноги еще раз.
Девушку увезли в больницу с тяжелыми переломами. После аварии правоохранители организовали доследственную проверку. Щелковская городская прокуратура взяла на контроль расследование ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)