Фото: пресс-служба администрации г. о. Звездный городок
Фото: пресс-служба администрации г. о. Звездный городок

Новую партию гуманитарной помощи отправили из Звездного городка в зону СВО


/Главная /События
Автор текста:
/Главная /События
Автор текста:

В городском округе Звездный городок собрали очередную партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Об этом сообщила местная администрация.

В зону проведения СВО отправили груз с товарами для военных. Их собрали власти округа, местные жители и предприниматели. 

Известно, что доставят собранные товары местные депутаты Андрей Кривоносов и Василий Сорокин.


«Депутат Совета депутатов Звездного городка Андрей Кривоносов и член Общественной палаты округа Василий Сорокин привезут бойцам маскировочные сети, окопные печи, изделия, изготовленные на 3D-принтере, утеплители, оборудование для организации связи, противодронные накидки, рационы сублимированного питания и личные посылки от жителей», — уточнили в администрации.

Узнать подробнее о потребностях военных и отчетах об отправках можно узнать в официальной группе Центра поддержки участников СВО в Звездном городе.

Ранее REGIONS сообщал, что в Щелкове начала работать новая ВНС.