:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi83V3pQM0tGYmVJSWxnS1pmQzJwRGw3NXpza2tpYXhzYjVEOTc0Y1FULnBuZw.webp)
Щелковские пенсионеры связали пинетки во время благотворительной акции
В Щелкове состоялась благотворительная акция «Частичка добра» для участников программы «Активное долголетие». Пенсионеры обучались искусству вязания пинеток для новорожденных. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Организаторы подчеркнули, что создание пинеток было не просто интересным хобби, но и способом выразить заботу и любовь к самым маленьким.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi95bUJCbUR6VGVqSGRQQldkTFdLYnJVZEtmeWdUUnpRaWtOZWFkNkhmLnBuZw.webp)
Участницы акции с помощью опытных инструкторов освоили базовые навыки вязания, узнали о правильном подборе материалов и создании выкроек. Каждый привнес в работу свою индивидуальность: кто-то выбрал яркие цвета, другие остановились на нежных оттенках, а некоторые добавили оригинальные узоры. В итоге все ушли домой с уникальным творением.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9BUXhSY0M0QjJYR3hPOVRmYVJWZ1d0UVh0MExtVU1IRTBJV1ZMR2tOLnBuZw.webp)
Акция «Частичка добра» не только позволила создать прекрасные подарки для детей, но и объединило разных людей. Пенсионеры смогли найти новые интересы и обогатить свое общение.
Ранее сообщалось, что праздничную тренировку по йоге и фитнесу проведут для щелковских пенсионеров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)