Команда Щелкова стала чемпионом международного турнира по дзюдо «Битва городов»
Около двух недель провели в ожесточенной борьбе в Сочи щелковские молодые дзюдоисты. На федеральной территории «Сириус» проходил международный турнир юношеский турнир по дзюдо «Битва городов», запущенный Федерацией дзюдо России и благотворительной программой «ДоброFON».
В состязании приняли участи 24 российские и восемь иностранных юношеских сборных команд.
На пути к главной награде щелковский спортсмены столкнулись с серьезными соперниками из Майами (США), Оренбурга, Иркутска, Североуральска и Краснодара.
В пятницу, 19 декабря, в Академии единоборств развернулась грандиозная битва за титул чемпиона. Представители Щелкова вступили в поединок с командой из Нальчика, демонстрируя безупречную технику и несгибаемую решительность. Их выступление увенчалось заслуженной победой. Итоговый счет матча — 13:3 в пользу щелковских спортсменов – окончательно закрепил успех золотым кубком чемпионата.
Ранее сообщалось, что в Щелкове 26 декабря наградят чемпионов школы дзюдо.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FhOGQ1YTUyZmE2Mjk1MTJiOGJhMmZiNjE0NTBlZWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTAtMzctNTItMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA5MjUyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMDctMTAtMzAtMTJfNHMxZEw5SS5qcGc.webp)