На стройплощадке нового детского сада начали возводить стены
/Главная /Строительство и ремонт
Автор текста:
Нина Соколова
В микрорайоне Щелково-7, неподалеку от улицы Неделина, активно строят новый детский сад, рассчитанный на 240 маленьких жителей округа. Работы начались в октябре прошлого года, и за прошедшее время подрядчик успел залить фундамент и возвести каркас будущего дошкольного учреждения.
«На сегодняшний день мы ведем монолитные работы по установке
конструкций, гидроизоляцию фундамента и кладку стен», — поделился прораб строительной
фирмы Вячеслав Федоров.
Помимо строительства самого здания, подрядчику предстоит благоустроить прилегающую территорию, где будут высажены деревья и кустарники, а также установлены игровые площадки для детей. Новый детский сад площадью 3,5 тысячи квадратных метров планируется открыть для первых воспитанников к концу текущего года.
Ранее сообщалось, что в Монине на месте старого бассейна построят новый ФОК.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOXBid2Zuenhtdm1qYXluczh4bXM5eWMwODFlZzlybnhrNWJlZTN1bTAzeWxucnV2bnV0a3p2bjB6d291OWdtZzVwbmxuZHJ3MXNsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei0xMjI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xvc29zLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDktNDktMzMtMV9GTGR6V2RILmpwZw.webp)