Неработающие фонари починили в Щелкове
В Подмосковье восстановили более 60 неработающих линий освещения. Подробности сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Работы проводили для того, чтобы снизить аварийность в темное время суток.
На региональной сети работы провели в Щелкове и Фрянове, а также Котельниках, поселке Снегири и деревне Черное. В Щелкове неисправность линий также устранили на Первомайской улице.
В Минтрансе добавили, что в 2023 году в Подмосковье построили 14 километров новых линий освещения.
В Щелкове продолжают реализовывать проект по благоустройству, чтобы сделать жизнь в округе более комфортной. Улицы Щелкова оборудуют ярким освещением и камерами видеонаблюдения для безопасности жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)