Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

В Щелкове выбирают место, которое преобразят после голосования

Голосование за объекты благоустройства в Щелкове завершится 12 июня

/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко

В Щёлковском округе продолжается шестое всероссийское голосование за территории, которые благоустроят в следующем году. Жителям предлагают выбрать одну из пяти площадок в округе. Об этом сообщает Министерство благоустройства Московской области

На выбор представлены угол у памятника погибшим в Великой Отечественной войне в посёлке Краснознаменский, сквер на улице Талсинской, 3, угол Жегаловской у домов 27 и 29, площадь Ленина перед ЗАГСом и Набережная Юности на улице Заречной, 8, корп. 2.

Голосование проходит онлайн и завершится 12 июня. Чтобы принять участие, нужно зайти на сайт проекта, выбрать Московскую область и участок Щёлковского округа.

Всего в Подмосковье в этом году в голосовании участвует 281 территория в 56 округах. В каждом муниципалитете определят своего победителя, а работы на выбранных площадках начнутся в 2027 году.

Голосование проходит по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», который инициировал президент России.