Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Более 20 подъездов отремонтировали в этом году в Звездном городке

Более 20 подъездов отремонтировали в этом году в Звездном городке

Фото: пресс-служба администрации ЗАТО Звездный городок
Автор: Нина Соколова
12 декабря в 13:00

В Звездном городке в этом году провели ремонт в 21 подъезде. Обновления уже могли заметить жильцы домов 10, 11, 12, 20, 47, 60 и 62.

Ремонт делали основательно и детально: везде покрасили стены, выровняли и покрасили потолки, восстановили окна и покрасили трубы, батареи, поручни и лестницы. В большинстве подъездов установили новые прочные двери, поменяли почтовые ящики и освещение. Например, в домах 11, 12, 20, 47 и 60 прочистили и покрасили мусоропроводы.

Фото: пресс-служба администрации ЗАТО Звездный городок
Фото: пресс-служба администрации ЗАТО Звездный городок

Качество ремонта оценил вместе с жителями глава Звездного городка Евгений Баришевский.

«Особенно масштабные внутренние работы выполнены в доме 12: здесь проложены кабель-каналы, заменены дверные коробки, деревянные двери на ПВХ, а также обновлены пожарные шкафы», – отметил Евгений Баришевский.

Большое внимание во время ремонта подъездов уделяли полам и входным площадкам. В некоторых домах сняли старую плитку и положили новую, а в домах 10, 20 и 60 привели в порядок ступеньки и пандусы. Поручни заменили во всех подъездах, а в некоторых домах облицевали плиткой первый этаж. Еще поменяли батареи отопления в домах 12 и 60.

Благодаря такому ремонту подъезды стали выглядеть лучше, удобнее и безопаснее для жильцов.

«Такой комплексный подход позволил не только преобразить внешний облик подъездов, но и сделать их более функциональными и безопасными для жителей», – сказал Евгений Баришевский.

Ранее сообщалось, что жители Звездного городка борются за звание лучшего дома страны.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.