:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RlNDkwNTRhLWUwMTYtNGE2ZS1iZjZmLTdmNzAyOWFjOGM2MS5qcGc.webp)
К маю — с новым асфальтом: в поселке Образцово обновляют дорогу
В Щелкове фрезеруют старое покрытие на городских дорогахВ Образцово стартовали масштабные дорожные работы. Во вторник, 22 апреля, ремонтная бригада приступила к полной замене асфальта на улице Спортивной.
Рабочие используют современную технику: специальный фрезер аккуратно снимает старое, изношенное покрытие. Верхний слой дороги срезается, перемалывается в мелкую крошку и по транспортировочной ленте сразу попадает в кузов самосвала. Такой подход позволяет быстро и чисто подготовить основание для нового полотна.
В ближайшее время специалистам предстоит тщательно выровнять все углы и подготовить основание. Только после этого начнется укладка свежего асфальта. В рамках ремонта будет заменено около 500 метров покрытия, а также благоустроены грунтовые дороги на перекрестке с улицей Качалова.
Все работы планируется завершить уже в мае.
Ранее REGIONS сообщили, что в Щелкове навели порядок после зимы на нескольких улицах и переулках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzYzOGFhMmNmLWZkNjYtNDQ3Zi04Nzc4LWJhYmQ0YjI3OTE3MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzkzYjc4YjE0LTJjN2YtNDBhZS1hY2Y1LTVlMzQ5NDc2NmU3NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2M1YmZkYjA1LTcyNTMtNDE1Mi05MGVlLTMzOWZiYTNmMjBlZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRkOTIwYWE5LTBmNjctNDE4My1iOTI4LTljMDY0Y2Q5MjY3ZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAyNDFiZWNiLWFlODQtNGZjNC04ZWQ5LTkwYTQ2NTJmMjNhMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRkODQzOGRkLThlOWItNGQzYy04YThlLWI2ZWNjYjVhMTQwYS5qcGc.webp)