Окна, плитку и двери меняют в подъезде дома на улице Центральной в Щелкове
Специалисты управляющей компании ведут ремонт четвертого подъезда в доме № 37 на улице Центральной в Щелкове. На текущий момент помещение уже сильно преобразилось: стены получили приятный светло-зеленый оттенок, вместо старых деревянных оконных рам установили современные пластиковые стеклопакеты, а освещение заменили на новое.
Сейчас рабочие сосредоточены на отделке лестничных площадок: монтируют оконные откосы, укладывают новой плиткой полы, устанавливают двери и завершаются отделочные работы.
Подобный ремонт не только улучшает внешний вид подъезда, но и уменьшает теплопотери дома. Благодаря пластиковым окнам тепло эффективнее удерживается внутри, уменьшая расходы на отопление, а энергосберегающие лампы расходуют примерно впятеро меньше электрической энергии по сравнению с традиционными лампами.
В этом году в городском округе Щелково планируют обновить 74 подъезда. Большую часть из них уже привели в порядок, и до конца года все запланированные объекты отремонтируют.
Ранее сообщалось, что на электронных собраниях собственников в Звездном городке выбирают советы домов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FhOGQ1YTUyZmE2Mjk1MTJiOGJhMmZiNjE0NTBlZWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA5MjUyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTAtMzctNTItMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMDctMTAtMzAtMTJfNHMxZEw5SS5qcGc.webp)