:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8xTVkzT0lyNVJ5bGloU0VOWmdkckxtaVNFOEVDUVpKOHhFQ21NM3NGLmpwZw.webp)
Плановые работы на сетях в Щелкове: когда дадут электричество и куда звонить по вопросам
Минэнерго: в Щелкове 18 декабря пройдут работы по улучшению электросетейВ Щелкове 18 декабря временно отключат электричество на одной из улиц. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
Плановые работы, направленные на повышение надежности сетей, проведет компания «Мособлэнерго». Ведомство уточняет, что отключение потребуется для безопасной замены опор. Оно затронет домовладения с 2-го по 70-й по улице Широкой. Подача энергии будет приостановлена с 10:00 до 12:00.
По всем вопросам, связанным с отключениями, жители могут обратиться на горячую линию энергокомпании по телефону 8(495) 99-500-99. Актуальная информация о неплановых отключениях публикуется на официальном сайте АО «Мособлэнерго». В министерстве принесли извинения за возможные неудобства.
Ранее в REGIONS сообщалось, что к Новому году 19 домов в Афанасове получат газоснабжение.