:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IdHBOY1NScHVkaXJRSHRiSENpR0lQbWxTRUxidWpJekdwNlZEQUFBLmpwZw.webp)
Щелковский Водоканал помогает убирать последствия снежной бури
В городском округе Щелково продолжают ликвидировать снежные навалы. Ресурсоснабжающие организации оперативно включились в уборке последствий непогоды.
Специалисты особое внимание уделяют расчистке дорог к важнейшим объектам инфраструктуры, таким как очистные сооружения, водозаборные узлы и канализационные насосные станции.
«По поручению Министра жилищно-коммунального хозяйства
Московской области Кирилла Григорьева наши дежурные службы оперативно
включились в работу по расчистке территорий. В Водоканале организована
круглосуточная работа аварийных бригад и спецтехники, подготовлены необходимые
запасы», – сообщили в Щелковском Водоканале.
Основное внимание уделено освобождению подъездных путей к ключевым объектам, особенно труднодоступным и работающим в автоматическом режиме.
Ранее сообщалось, что в Щелкове устраняют последствия мощного снегопада «Фрэнсис».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01OTYzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTIwMjYtMDItMjctMTU0ODEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3b2M5ZXl2cmt5MGg0bWtkcGVrdTBvdGRyYXpsdnd2dnp6bmZjZGtuemF2emVvZGpuYW5sNGFobGpsbmJ1encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ktMTJfcng4cEdWYy53ZWJw.webp)