:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9lN0duNkJaNW9HMTZaSUV6R1UyUVlNV1NkQ0VrUXB6UXRtRThWNUxuLmpwZw.webp)
Теперь чистые подъезды: жители радуются смене управляющей компании
Жители микрорайона Щелково-7 поделились наблюдениями: после смены управляющей компании в их домах стали проводить уборку подъездов и чистить от снега дворы.
Ранее REGIONS писал о проблеме, с которой столкнулись собственники квартир в многоквартирных домах под управлением компании «Аркада».
В организации не было аварийной бригады, жильцы не могли добиться ремонта протекающих крыш или фасадных швов. Собственники квартир решили сменить недобросовестную управляющую компанию.
Для многоквартирных домов в муниципалитете организовали кризисное управления. Обслуживание жилого фонда передали компаниям «Зубр» и «Округ-17», на базе которых создали пять аварийных бригад. Они будут решать вопросы по заявкам жителей микрорайона Щелково-7.
Жильцы уже почувствовали разницу в работе. Своими впечатлениями поделился один из жильцов в местной группе в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что щелковские коммунальщики просят оставлять номера телефонов на автомобилях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01OTYzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ktNi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTIwMjYtMDItMjctMTU0ODEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ktMTJfcng4cEdWYy53ZWJw.webp)