:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9XN0xBWlBzOTF6RU5ET0ZKTHJPYTg2c0lhNVBLZFVLUmZTZHB3TWZkLnBuZw.webp)
Управляющие компании округа оперативно отрабатывают заявки по отоплению
Обращения жителей по теме отопления стали главной темой оперативного совещания в администрации городского округа Щелково. Глава округа Андрей Булгаков сообщил, что управляющие компании в целом оперативно отрабатывают заявки, поступившие через «Добродел», соцсети и другие источники.
Некоторые объекты теплосети уже прошли модернизацию. Например, в котельной на улице Московской заменили котлы и деаэраторы, в котельной на улице Текстильщиков заменили два котла, горелки, насосы и систему автоматики в котельной. Продолжается строительство двух котельных во Фряново. Обновляют теплосети от котельных на Сиреневой, в деревне Богослово и во Фряново на улице Фабричной. Капитально ремонтируют теплотрассы по улицам Комсомольской и Московской.
Также в округе выполнили ряд поручений главы округа: в котельную во Фряново завезли новую партию соли, отремонтировали освещение вблизи восьмой котельной, а также обрезали аварийные деревья на подходе к Усадьбе Фряново.
Ранее сообщалось, что центральный тепловой пункт в микрорайоне Щелково-3 капитально отремонтировали.