:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9DVUVOWWtzWFl6b2VCc0FrRnFaY0VsSGNRQWc4SEE5V0FsUjNONExxLnBuZw.webp)
Кто в Сергиевом Посаде спасет Новый год и Рождество от катаклизмов
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Ольга Ковалева
На заседании антитеррористической комиссии в Сергиево-Посадском округе обсудили вопросы безопасности перед новогодними и рождественскими праздниками, сообщили в пресс-службе окружной администрации.
Для обеспечения безопасности будут работать полиция, скорая помощь и МЧС. Члены «Народной дружины» также помогут в поддержании порядка. Помимо этого в округе готовится постановление о запрете запуска фейерверков.
Также на встрече силовики подвели итоги работы комиссии за 2024 год и обсудили планы на 2025 год.
Работа по борьбе с терроризмом ведется во всех учреждениях округа, и сейчас ситуация в Сергиево-Посадском районе стабильная.
Ранее REGIONS сообщал, что на автовокзале в Сергиевом Посаде прошли плановые антитеррористические учения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)