:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9xZHdwY0tjOHAyVlRlWGpod3kxdzRQbDRXZXBFc0lhaGJRRHVDMmNkLmpwZw.webp)
Неизвестный устроил ночной взрыв, выбросив устройство из окна многоэтажки
В Подмосковье из окна многоквартирного дома бросили взрывное устройство/Главная /Безопасность
Автор текста:
Ольга Ковалева
В подмосковном Сергиевом Посаде неизвестный мужчина выбросил из окна многоэтажки взрывное устройство. Происшествие попало на видео и вызвало резонанс в соцсетях.
В минувшие выходные камера наблюдения на Ярославском шоссе зафиксировала, как в темное время суток из окна на четвертом этаже пятиэтажки кто-то бросил зажженный предмет. После падения раздался громкий хлопок, от которого по коже бегут мурашки даже у зрителей записи, уже знающих о финале.
Запись опубликовал местный телеграм-канал «Сергиев Посад Life». Жители надеются на скорейшее задержание нарушителя.
«Хулиганство с петардами — это не игра. За взрыв петарды в общественном месте грозит штраф до ₽1 тыс. или арест до 15 суток по статье о мелком хулиганстве», — сообщил REGIONS юрист Владислав Бобровицкий.
Ранее сообщалось, что в районе деревни Наугольное Сергиево-Посадского городского округа автоцистерна не смогла проехать под мостом и застряла.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)