Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Пожарные не смогли проехать к заминированному дому в Сергиевом Посаде

Брошенная машина помешала работе МЧС в Сергиевом Посаде на вызове о минировании

Пожарные не смогли проехать к заминированному дому в Сергиевом Посаде

Фото: t.me/BronnikovSP
Автор: Ольга Ковалева
20 февраля в 09:15

В своем телеграм-канале заместитель главы Сергиево-Посадского округа Павел Бронников поднял важную тему, которая касается каждого водителя. На этот раз речь не о штрафах или пробках, а о безопасности.

В минувшую среду, 19 февраля, в систему 112 поступил тревожный звонок о минировании дома 1А на проспекте Красной Армии. Пожарная машина, спешащая на вызов, столкнулась с неожиданной преградой — двор был заставлен припаркованными автомобилями. Спасателям пришлось тратить драгоценное время на маневры между машинами. Сообщение о минировании оказалось ложным, но ситуация заставила задуматься: что, если бы угроза была реальной?

Бронников призвал жителей округа не забывать, что они живут в обществе, где каждый поступок может повлиять на жизнь других.

«Сегодняшний вызов оказался ложным, но никто не застрахован от ЧП в будущем. Поэтому призываю всех думать не только о своих удобствах, но и о безопасности, в том числе и собственной», — написал он.

Ранее REGIONS сообщал, что рейд по безопасности маленьких пассажиров в авто начался в Сергиевом Посаде.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.