:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC82ZkZGQjR0R1NkeGVoYmVkTklqSFZVSWo1SFlGZjRrNWhyeUM2ZnpJLnBuZw.webp)
Сотрудников избирательных участков готовят на случай эвакуации при ЧП
МЧС России по Московской области следит за тем, как проходят эти подготовки сотрудников ТИК к непредвиденным чрезвычайным ситуациям. В рамках учений, сотрудникам показывают как действовать в случае условного пожара на избирательном объекте.
Оперативные службы быстро прибывают на место, проводят осмотр помещений и эвакуируют людей.
По итогам тренировок все участники справляются с задачами, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области. Инспекторы Госпожнадзора также проводят занятия о том, как пользоваться огнетушителями.
Напомним, в начале сентября 2024 года в Сергиевом Посаде пройдет Единый день голосования, в рамках которого жители округа смогут выбрать депутатов в Совет депутатов Сергиево-Посадского округа. Выборы назначены с 6 по 8 сентября.
Ранее REGIONS сообщал, как подать заявление на участие в дистанционном голосовании.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)