В пятницу, 21 февраля, заместитель главы Сергиево-Посадского округа Ольга Дударева провела встречу с жителями, которые жаловались на постоянное скопление мусора у торгового павильона на проспекте Красной Армии, дом 8.
Местные жители неоднократно обращали внимание на то, что отходы скапливаются в неположенном месте — на углу здания, что создает антисанитарные условия и портит вид центральной улицы.
В ходе встречи Дударева поручила арендаторам торгового объекта немедленно привести прилегающую территорию в порядок и обеспечить ее регулярную уборку.
Ранее REGIONS сообщал, что потоки туристов и горожан разделят в Сергиевом Посаде деловым кварталом. Новый центр станет частью Стратегии пространственного развития города.