Радостное событие произошло в семье военнослужащего с позывным «Белорус» из Сергиева Посада. В местном Центре материнства и детства на свет появился его третий сын, сообщили в администрации городского округа.
Как рассказала молодая мама Анастасия Скребец, роды прошли успешно, а условия в медицинском учреждении были на высоком уровне. «Три сына — это настоящее богатство. Мой супруг — моя надежная опора», поделилась эмоциями новоиспеченная многодетная мать, которая в день родов отметила свое 30-летие.
Глава Сергиево-Посадского округа Оксана Ероханова лично поздравила семью с пополнением. Рождение ребенка — это всегда чудо, а в такой день это двойной праздник, отметила Ероханова.
Для участника специальной военной операции сделали исключение — командование предоставило недельный отпуск, чтобы отец мог побыть с семьей. После краткосрочного отдыха военнослужащий вернется к выполнению боевых задач. В настоящее время мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и уже выписались домой.
Ранее сообщалось, что участникам СВО и семьям погибших защитников Родины из Сергиева Посада выплатили более ₽30 млн вместо земельных участков. Другие актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.