:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8ybGt6eWEzclNvbEhVRHFPdW54dUY0cjdhdXBpcEhxS1dxUzVFOWo4LnBuZw.webp)
Владельцы породистых щенков из Сергиева Посада готовятся показать, на что способны их любимцы
Выводку щенков анонсировала администрация парка «Скитские пруды». Выставка пройдет в воскресенье, 22 сентября, на баскетбольной площадке. Организатором выступает клуб собаководства «Элита».
Посетители парка смогут увидеть щенков различных пород от трех месяцев до года. Для хозяев четвероногих — это конкурс красоты и соревнования, а для гостей — возможность интересно провести выходной день.
По итогам смотра судьи отберут победителей в трех номинациях: «Лучший беби», «Лучший щенок», «Лучший юниор». Они получат сертификат на бесплатное участие в выставке собак «Сергиев Посад-2025».
Начало — в 10:00. Вход в парк со стороны ул. Замышляева. 0+
Ранее REGIONS сообщал, что от улицы 2-я Рыбная до парка «Скитские пруды» обустроят новую пешеходную дорожку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)