45 миллионов рублей выделили на новый склад изделий из резины в Краснозаводске
Возведение объекта сопровождается Центром содействия строительству Московской области.
В Сергиево-Посадском городском округе построят новый склад для хранения изделий из резины и пластика. Инициатором строительства стала компания «Про Вектор», которой для расширения бизнеса требуются новые складские помещения. Сообщается, что инвестиции на возведение склада в Краснозаводске составили 45 млн рублей.
В пресс-службе министерства жилищной политики Московской области подтвердили, что выдали разрешение на проведение работ. Предполагается, что площадь склада составит более 1,4 тысяч кв. метров. Здесь будут хранить изделия из пластика и резины для строительных и бытовых нужд: диффузоры, воздуховоды, вибродемпфирующие конструкции, виброизолирующие прокладки, опоры, заглушки. Кроме того, для обслуживания помещения и работы в хранилище будет создано 14 рабочих мест.
Стоит отметить, что проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству Московской области (ЦСС). Были проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство. Все услуги ЦСС оказывает бесплатно.
Напомним, что ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям региона обратил внимание бизнеса на важность поддержки от ЦСС.
«Еще раз обращаю внимание на важность работы ЦСС. Проект должен продолжаться для того, чтобы не было головной боли у тех, кто строит фабрику, завод или небольшой цех», — пояснил Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyODcyOTMzOTM5Nzk1MTI3ODkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS1zbmVnYS1zbmVnb3BhZC10c2lrbG9uLXRzaWtsb24tdmFsbGktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX3JDZlNuclQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)