Уникального робота для беспилотной езды собрали школьники из Сергиева Посада
Воспитанники Сергиево-Посадского детского Цекнтра «Юность» стали призерами Всероссийского чемпионата инженерных команд.
Форум для разработчиков «Беспилотничество 2035» проходил в Иванове с 29 октября по 2 ноября и включал две дисциплины — «Земля» и «Воздух». В соревнованиях участвовало 20 команд из 11 регионов России — всего более 120 школьников.
Ребята из Сергиева Посада выставили свою работу в номинации «Земля». Необходимо было собрать и настроить робота для беспилотной езды. Разработка воспитанников «Юности» заняла призовые места сразу в нескольких дисциплинах.
Сохраните наш сайт в закладках вашего браузера, чтобы иметь оперативный доступ к главным новостям Сергиева Посада и Подмосковья.
Читайте также:
Школьники из Сергиева Посада стали победителями всероссийской олимпиады
Сразу несколько школ Сергиево-Посадского округа вошли в число лучших учебных заведений региона
«Лесная братва» из Хотькова стала самой крутой в Подмосковье
Преподавательница из Сергиева Посада стала лучшим учителем Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1cmdhLW1ldGVsLWJ1cmphLXNpdGUtd2lkZV9UZnVuSXFLLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyODcyOTMzOTM5Nzk1MTI3ODkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS1zbmVnYS1zbmVnb3BhZC10c2lrbG9uLXRzaWtsb24tdmFsbGktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX3JDZlNuclQuanBn.webp)