:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy0yMDI2MDUyMS0xMTMxMjdfQmJFYnA2US5wbmc.webp)
В школе № 5 в Хотькове второй и третий этажи подготовили к отделке
В Хотькове в школе № 5 продолжают кровельные и фасадные работы/Главная /Образование
Автор текста:
Антон Маляко
В школе № 5 на улице Пушкина в Хотькове второй и третий этажи уже подготовили к чистовой отделке, а на первом этаже пока продолжается демонтаж. Капитальный ремонт здания планируют завершить к сентябрю, чтобы в День знаний за парты сели 350 детей. Об этом сообщает администрация Сергиево-Посадского городского округа.
«Соответственно, второй, третий этаж уже готов под финишную отделку, можно приступать и поэтапно сдавать», — сообщает заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Павел Цветков.
По его словам, подрядчик уверяет, что уложится в срок. Во время очередного осмотра объекта проверяющие рекомендовали увеличить число рабочих. Сейчас на школе также продолжаются работы на крыше и фасаде.
Цветков добавил, что на объекте еще предстоит выполнить около половины всех работ.