Более 226 тысяч человек пришли на избирательные участки за два часа голосования в Подмосковье
Явка на выборах в Московской области на 10:00 составила 3,75%. Это значит, что свои голоса на избирательных участках отдали 226 810 человек.
Сервисом дистанционного электронного голосования на 11:35 в Московской области воспользовались 202 668 человек. Это более 45% от общего числа зарегистрированных в системе ДЭГ избирателей. Всего заявки на удаленное голосование отправили 445 261 человек.
Ранее «Сергиевские ведомости» сообщали, что в Сергиево-Посадском городском округе открылись все 153 постоянных избирательных участка и один временный. О том, кто в Сергиевом Посаде проголосовал первым — читайте в нашем материале.
Сохраните наш сайт в закладках вашего браузера, чтобы иметь оперативный доступ к главным новостям Сергиева Посада.