В ОДЦ «Октябрь» прошла «выездная администрация» для жителей Сергиева Посада. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Встреча продлилась 2,5 часа, в ходе нее было рассмотрено более 60 обращений. Представители администрации комплексно ответили на вопросы, которые волнуют жителей.
Чаще всего обращения касались благоустройства, работы транспорта, строительства новых тротуаров и ремонта дорог. На встречу прибыли жители не только Скобянки, но и отдаленных территорий.
Ряд обращений решили на месте, а вопросы, которые требуют более детального анализа, взяты на контроль. Так, глава городского округа совместно с профильным заместителем и ресурсоснабжающими организациями проконтролируют отработку обращения жителя микрорайона Звездочка на месте.
Ранее в Главгосстройнадзоре Московской области сообщили, что дом для переселенцев из аварийного жилья в Сергиевом Посаде готов на 75%.