Чем опасна продажа души и как спастись от вечных страданий, объяснили в церкви
В РПЦ рассказали, чем грозит продажа души и как избежать грехаЖительница Москвы заключила договор о продаже собственной души за ₽100 тыс., которые она потратила на коллекцию игрушек и концерт Надежды Кадышевой, сообщили СМИ 11 сентября.
Как уточняют издания, инициатором сделки стал столичный маркетолог, разместивший объявление в целях привлечения внимания. На него откликнулась 26-летняя девушка. Стороны заключили договор, который женщина скрепила отпечатком пальца с кровью.
Полученные средства девушка направила на приобретение коллекции брендовых плюшевых игрушек, а оставшуюся часть суммы — на покупку билета на выступление певицы Надежды Кадышевой.
В комментарии REGIONS представитель духовенства призвал серьезно относиться к подобным действиям.
Он также рекомендовал людям, которых одолевают подобные мысли или отчаяние, обращаться за помощью к священнику.
Ранее REGIONS сообщал, что молодоженам из Подмосковья марш Мендельсона показался слишком скучным.