
Парк чудес в подмосковном Сергиевом Посаде украсили яркими огнями и новогодним атрибутами. Полюбоваться ими можно уже сейчас, однако к началу декабря парк станет еще интереснее и краше.
Парк чудес нарядили к зиме. Уже с самого входа гостей встречает море ярких, праздничных огней, которые создают по-настоящему волшебную атмосферу. На сцене у пруда возвышается пушистая елка. Изысканной иллюминацией украшены не только аттракционы, но и пруд.
В декабре гостей парка ожидают мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, на которых можно создать собственный, уникальный новогодний шедевр.
Аттракционы, к радости посетителей, работают в прежнем режиме. А чтобы горожане не мерзли, интерактивные развлечения перенесли с улицы в теплый павильон. Там же расположилась почта Деда Мороза. Почувствовать себя ребенком, написать заветное письмо и с трепетом ожидать новогоднего чуда смогут и взрослые.
На выставке фермерских животных можно полюбоваться грациозными лебедями, милыми кроликами и пушистыми песцами в своих роскошных зимних шубах. И хотя парк уже прекрасен, работа кипит: украшать его будут еще в течение нескольких дней, чтобы к главному празднику все было идеально.
Ранее сообщалось, какие еще новогодние арт-объекты удивят горожан в парке на Вифанской.