:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9VWVdJRlpQUU1wQjBCMjdzOTI3b1VNQWZGbWJ1NzBHNXpvWWN6U1V5LnBuZw.webp)
Дети разбудили воображение на мастер-классе в честь Тыквенного Спаса
В Сергиево-Посадском семейном центре прошла творческая мастерская, где дети создали гирлянду из тыкв, рассказали в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.
Ребята обсудили идеи для осенних украшений, выбрали шаблоны и начали работать: кто-то рисовал лица, кто-то использовал яркие цвета и блестки. В результате их усилий гирлянда была готова и повешена в группе.
«Когда гирлянда была готова, мы повесили ее в группе. Она стала настоящим символом осени, наполнив пространство теплом и радостью. Каждый ребенок гордился своим вкладом в общее дело, а улыбки на их лицах говорили сами за себя», — рассказывают специалисты.
Ранее REGIONS сообщал, что прожившие в браке более полувека супружеские пары могут получить выплату к годовщине свадьбы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC92MGdBbDI5dnpiNjRSVzA1OWZVRE5aS2RsU3AwWG54RWxvdEtPZ3BBLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9SdmhNS2xMWnF5VDJGNXo2Sk1mSmpwODBoWDJiTjJqQWlTa1lPQnpGLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9NN09kdEJMNGFYTUJNUE50a0IyT1dWWkp5ZzhuWnF5WGZ4N1h3aHRqLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9mZDI2VHN5MEJ2cmhEU3paQTNJYVU3VGRuMU1oNE1xNm9XOE1EdWpoLnBuZw.webp)