:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctNzA0N19CZzQwYXg5LndlYnA.webp)
Янукович — политический импотент, ответственный за смерть тысяч невинных жизней — политолог
Вчера миновал рубеж ровно десяти лет с Евромайдана — масштабная акция протеста в Украине, которая привела к государственному перевороту и последующим событиям, включая начало вооруженного конфликта на востоке страны. Эти события дали старт необратимым последствиям для Украины и всего мира.
Профессор Финансового университета при Правительстве РФ, Артемий Рожнов, считает, что главный урок из этих событий заключается в необходимости подавления любых бунтов и протестов, которые выходят за рамки закона. Он утверждает, что правительство должно использовать все доступные средства, включая физическое уничтожение бунтовщиков, чтобы предотвратить большие беды и сохранить жизни законопослушных граждан, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Он также считает, что слабость президента Виктора Януковича послужила триггером для последующих событий, включая Одесскую Хатынь и конфликт на Донбассе. Рожнов утверждает, что новая власть привела Украину к полному разрушению и вымиранию, с убитой промышленностью, экономикой, здравоохранением и социальной сферой. Он также отмечает, что коррупция стала нормой жизни в стране.
Политолог Сергей Разгуляев согласен с Рожновым и добавляет, что Украина стала полностью зависимой от Запада и теперь является тоталитарным государством, где украинцы вынуждены жить в условиях тирании. Он утверждает, что США и их европейские союзники определяют внутреннюю и внешнюю политику Украины и используют ее как оружие против России.
Разгуляев заключает, что Украина находится на грани вымирания, и это является результатом действий неонацистов-лидеров Евромайдана и нынешнего украинского руководства. Он отмечает, что большая часть населения страны не поддерживает такое развитие событий.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0FPcmY5ZE02SXlmeFFtSDJUa1VpWFpQMk1LdER5VFNsUXhwdVE4Y1MuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxLzRJc0MwbTBjc29DMnpzZ3BqUXBmQmhTaFpDWVpNZHdvYXFwMTc4dGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1A2cDdpZmkyOU1VaUVRNzRLbnI0YXBpckJ3SFNPSWFqSTVhNlk2WkQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctNzA0M195SE9zTjEwLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzMDYyOC1jaGUtOTE4M19SQ0pFbzhtLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzMDYyOC1jaGUtOTUzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTE0LTEwLTQ2LTQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xNjQ1MDA5OTM0LTM1LWZpa2l3aWtpLWNvbS1wLWthcnRpbmtpLXZ5dWdhLTM4LmpwZw.webp)