:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9HOGhvOExmODNmZnVCcWRZaEhaaW5YTkpqT05EVDRhNDNwM1hPZGpRLmpwZw.webp)
Королева Сладостей посетила Сергиев Посад в День защиты детей
1 июня, в Международный день защиты детей, жители Сергиево-Посадского округа окунулись в атмосферу радости и волшебства. Праздник развернулся во Дворце культуры имени Ю. А. Гагарина, где для юных зрителей и их родителей прошло масштабное театрализованное представление.
Центральной фигурой праздника стала яркая и добрая Королева Сладостей. Вместе с героями сказочного мира она угощала ребят лакомствами и приглашала пройти увлекательные испытания. Но не обошлось и без интриги — в самый разгар веселья появилась Ведьма Зависти, которая захотела испортить праздник, заколдовав все сладости. Однако ее план провалился: дети смело вступились за добро, отгадывая загадки, участвуя в играх и конкурсах, и вместе со сказочными персонажами победили злые силы.
Праздничное настроение создавали живое общение, зажигательная музыка, танцы и красочные костюмы героев. Ребята с удовольствием рисовали, мастерил поделки, участвовали в тематических мастер-классах, играли и смеялись на интерактивных площадках. Для многих семей этот день стал первым ярким событием лета и отличным стартом каникул.
Ранее REGIONS сообщал, что из-за аномальной жары спасатели усилили охрану лесов Сергиева Посада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)