Фото: пресс-служба Министерства благоустройства Московской области
Фото: пресс-служба Министерства благоустройства Московской области

Мастер-классы, анимация и фотозона ждут гостей парка «Скитские пруды» в субботу


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

/эксклюзив

На аллее у детской площадки будет организована фотосушка «Прекрасно в парках». Арт-зона «Поздравь свой парк» у библиобочки приглашает всех желающих проявить свою творческую натуру. В рамках мероприятия также состоится открытый мастер-класс по высадке растений в рамках «Зеленой школы» у общественного огорода.

Для любителей интеллектуальных игр будут организованы открытые тренировки по шахматам и петанку на спортивных площадках. А для маленьких гостей будет проведена анимационная программа от студии «Золотое шоу» на детской площадке.

Игровая зона с обучающе-развивающими занятиями «Лучшее детям» на поляне за ДЦ предложит интересные и познавательные задания для детей.

Это мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и объединяет более 50 парков культуры и отдыха Подмосковья. 

Мероприятие начнется 25 мая в 11:00 и продлится до 15:00. 0+