Молодые жители Сергиево-Посадского округа этим летом могут получить свою первую зарплату, просто гуляя по паркам — с метлой или газонокосилкой. Местное МБУ «Благоустройство СП» приглашает студентов от 18 лет на сезонную работу.
Коммунальщики предлагают два варианта подработки: уборку территорий или покос травы. По их словам, это не только способ заработать во время каникул, но и возможность получить первый трудовой опыт с пользой для города.
Ранее REGIONS сообщал, что в четверг, 12 июня, заканчивается всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Парк Победы в Хотьково лидирует в народном голосовании за обновление в 2026 году.