Не смог удержать в штанах: мужчине грозит тюрьма за фото «свистульки»
Россияне могут оказаться за решеткой за «горячие» фото в мессенджерахВ Москве задержали жителя Омска, который стал участником необычного инцидента. Возбуждено дело по статье о незаконном изготовлении порнографических материалов.
Все началось в конце ноября, когда в полицию обратилась 36-летняя Яна, генеральный директор строительной компании. Девушка пожаловалась на мужчину, который без ее согласия отправил ей интимную фотографию своей «свистульки» в личные сообщения, сообщает ТГ-канал Baza.
Следователи приступили к расследованию данного случая, хоть и неохотно, и через несколько дней выяснили личность подозреваемого. Им оказался 41-летний Антон из Омска.
Вчера силовики задержали отправителя неприличных картинок. В полиции возбудили дело о незаконном изготовлении порнографических материалов. Если Антон будет признан виновным, ему грозит от двух до шести лет лишения свободы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RyZW5hemgtc3RvY2huYWphLWthbmF2YS1tYXJ0LXNpdGUtd2lkZV9OanNtNGM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX2xqS2ZMYkYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B0aXRzeS1uYS1wcm92b2RhaC1zdGFqYS1wdGl0cy1zaXRlLXdpZGUtMV8ySmFnME43LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX3JDZlNuclQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JvZGRvbS1yb3poZW5pdHNhLW1sYWRlbmV0cy1zaXRlLXdpZGVfWGxWT2lDbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvaXNrLWNoZWxvdmVrYS1wcm9wYWwtY2hlbG92ZWstc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)