В парке Победы города Краснозаводск с 12 по 17 мая пройдут развлекательные, культурно-просветительские и физкультурно-спортивные мероприятия для жителей и гостей Сергиево-Посадского округа, сообщает пресс-служба администрации.
14 и 16 мая возле детской площадки состоится литературная программа «От А до Я». 12, 13 и 15 мая на центральной площади парка пройдет спортивная разминка «Физкульт — Ура!» для всех желающих.
17 мая с 11:00 до 12:00 юных жителей округа приглашают на центральную площадь парка на развлекательную программу «Пора играть!».
Вход на все мероприятия свободный. Возрастное ограничение: 0+. Парк Победы находится по адресу: Сергиево-Посадский городской округ, город Краснозаводск, улица Театральная (напротив сквера у культурно-досугового центра «Радуга»).
Мероприятия проводятся в рамках проекта Министерства культуры и туризма Московской области «Лето в Подмосковье».
Ранее REGIONS сообщал, что четыре парка Подмосковья признаны лучшими в России.