В подмосковном Сергиевом Посаде волонтеры собирают помощь для пожилого погорельца. Пострадавший мужчина нуждается в одежде и лекарствах, сообщает в телеграме депутат окружного Совета Андрей Мардасов
В Сергиевом Посаде 30 сентября произошел пожар в жилом доме по адресу: ул. Малокировская, д. 9. У хозяина дома, Анатолия Хованского, сгорело абсолютно все, в том числе сбережения, лекарства для лечения после инфаркта, личные вещи.
Внучка мужчины, Виктория, очень просит всех неравнодушных жителей откликнуться и поделиться помощью. Необходимы медикаменты, одежда 52-54 размеров и обувь 41-42 размеров.
«Информация проверена. Это реально внучка дедушки у горящего дома. Она попала даже на видео при пожаре», — пишет депутат.
Телефон родственников для связи и переводов указан в соцсети.
Ранее сообщалось, что пожарные четыре часа тушили двухэтажный дачный дом под Сергиевым Посадом.