Шокирующая находка: мумии старушек-близняшек в Москве лежали полгода за запертой дверью
Трагическая находка потрясла жителей многоквартирного дома на улице Куусинена в Москве. За закрытой дверью одной из квартир обнаружены мумифицированные тела двух 73-летних сестер-близняшек.
Соседи, заметившие долгое отсутствие сестер, обратились в полицию 24 ноября. Прибывшие правоохранители вскрыли дверь и столкнулись с ужасающей картиной - тела пожилых женщин лежали на полу в разных комнатах. Чтобы установить причину смерти, тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Полиция начала проверку произошедшего.
По информации ИА «Регнум», обе пенсионерки скончались примерно полгода назад.
Соседи и родственники сестер были шокированы этой ужасной находкой. Все они признались, что давно не видели близняшек и не подозревали о том, что в квартире происходит такая ужасная трагедия. Соседи описывали сестер как тихих и замкнутых людей, которые редко выходили из своей квартиры.
Причина смерти сестер пока остается загадкой. Судебно-медицинская экспертиза поможет разобраться в этом деле.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RyZW5hemgtc3RvY2huYWphLWthbmF2YS1tYXJ0LXNpdGUtd2lkZV9OanNtNGM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX2xqS2ZMYkYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B0aXRzeS1uYS1wcm92b2RhaC1zdGFqYS1wdGl0cy1zaXRlLXdpZGUtMV8ySmFnME43LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGVfT2ZxRkV1OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wNjI4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wNjMwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N0cm9pdGVsc3R2by1ub3ZvZ28temhrLXYta3Jhc25vZ29yc2tlLXNpdGUtd2lkZV9YOHo2S1dELmpwZw.webp)