
Снег в подмосковном Сергиевом Посаде выпадет в конце второй декады ноября, сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
Ночью в субботу, 15 ноября, в столичном регионе ожидается понижение температуры до минус одного градуса. Кроме того, возможно выпадет снег с дождем.
Днем столбики термометра будет держаться в пределах от 0 до плюс 5 градусов.
«Следует ожидать и дальнейшего понижения температуры, а в конце второй декады может покружить настоящий снежок», — сделала прогноз метеоролог.
Между тем, среднесуточная температура на этой неделе будет положительной. Ночью столбик термометра не опустится ниже плюс одного градуса. В четверг и пятницу, 13 и 14 ноября, похолодает до минус одного.
Днем во вторник, 11 ноября, ожидается плюс 4-7 градусов. В течение недели выпадут осадки: днем небольшой дождь, ночью существенных осадков не предвидится.
Ранее сообщалось, почему автомобилистам Подмосковья нужно срочно переобуться.